النتائج الجزئية غير الرسمية لانتخابات 25 نونبر بمختلف جهات ومدن المملكة المغربية بالصوت و الصورة

46470 مشاهدة

وجدة البوابة : وجدة 27 نونبر 2011، تم جمع اخر ما جد من نتائج جزئية لاقتراع 25 نونبر 2011، و التي عرفت تقدما كاسحا لحزب العدالة و التنمية و في ما يلي النتائج بمختلف الدوائر الانتخابية بالمملكة المغربية مع تعزيز النتائج بالصوت و الصورة:

الدار البيضاء

حزب العدالة والتنمية: رشيد عبد اللطيف، عبد اللطيف الناصري، عبد المجيد جوبيح، عبد الوهاب راجي، محمد بنخيري، رشيد القبيل، محمد يتيم، عبد الحق الناجحي، عبد الصمد حيكر

حزب الاستقلال: كريم غلاب، محمد مستاوي، ياسمينة بادو

الأصالة والمعاصرة: صلاح الدين أبو الغالي

الاتحاد الدستوري: محمد جودار

التجمع الوطني للأحرار: محمد التويمي بنجلون – وديع بنعبد الله

الحركة الشعبية: عبد الحق الشفيق

المحمدية:

العدالة والتنمية: سعد الدين العثماني – موسى الغلاض

الأصالة والمعاصرة: محمد المفضل

الرباط

العدالة والتنمية: عبد السلام بلاجي، رضا بنخلدون، عبد اللطيف بنيعقوب

الاتحاد الاشتراكي: ادريس لشكر

الأصالة والمعاصرة: محمد مدهون

الحركة الشعبية: عبد القادر تاتو

الصخيرات – تمارة:

العدالة والتنمية: موح الرجدالي – اعتماد الزهيدي

الاتحاد الدستوري: حسن عاريف

الأصالة والمعاصرة: ابراهيم شكيلي

سيدي سليمان

الاتحاد الاشتراكي: عبد الواحد الراضي – المصطفى الجاري

التجمع الوطني للأحرار: محمد حنين

خريبكة:

العدالة والتنمية: سليمان العمراني – اخليفة الصيري

الاتحاد الاشتراكي: الحبيب المالكي

الاتحاد الدستوري: محمد زكراني

الحركة الشعبية: لحسن حداد

حزب الاستقلال: مصطفى حنين

سلا

العدالة والتنمية: عبد الإله بنكيران، محمد زويتن

التجمع الوطني للأحرار: نور الدين الأزرق

الأصالة والمعاصرة: رشيد العبدي

القنيطرة:

العدالة والتنمية: عبد العزيز الرباح – عزيز الكرماط

سيدي قاسم:

العدالة والتنمية: عبد العالي عبد المولى

التقدم والاشتراكية: مصطفى الغزوي

حزب الاستقلال:عبد الله الحافظ

حزب العهد الديمقراطي: محمد لعسل

الاتحاد الدستوري: فريد الحرفي

الغرب:

العدالة والتنمية: محمد حيلية

التجمع الوطني للأحرار: جواد غريب

فاس

العدالة والتنمية: عمر الفاسي الفهري، الحسن بومشيطة، عبد الله عبدلاوي

حزب الاستقلال: جواد حمدون، حميد شباط

الاتحاد الاشتراكي: محمد عامر، أحمد رضا الشامي

مكناس

العدالة والتنمية: عبد الله بوانو

التجمع الوطني للأحرار: صلاح الدين المزوار

طنجة

العدالة والتنمية: محمد نجيب بوليف – عبد اللطيف بروحو – محمد الدياز – سعاد بولعيش

التجمع الوطني للأحرار: عبد الواحد الشاط – سعيدة شاكر

الأصالة والمعاصرة: فؤاد العماري

تطوان: العدالة والتنمية: محمد إد عمار – محمد السليماني (المضيق – الفنيدق)

العرائش

العدالة والتنمية: السعيد خيرون

الحركة الشعبية: محمد السيمو

حزب الاستقلال: عبد الله البقالي

الاتحاد الاشتراكي: محمد حماني

بني ملال:

العدالة والتنمية: لحسن الداودي – الحسين الحنصالي – عبد الله موسى

الجديدة

العدالة والتنمية: المقرئ أبوزيد الإدريسي

الأصالة والمعاصرة: عبد الحكيم السجدة

الاتحاد الاشتراكي: محمد الزهراوي

الحركة الشعبية: المصطفى المخنتر

حزب الاستقلال: مبارك الطرمونية

التقدم والإشتراكية: عبد العالي بربيعة

أزيلال

دائرة بـزو واويزغت :

سعيد الرداد : حزب العهد الديمقراطي

ابراهيم الحسناوى : حزب الإستقلال

ملود برگايو : الاتحاد الدستوري

دائرة أزيلال دمنات :

الزعزاع السعيد : التجمع الوطنى للأحرار

أحراراد محمد : حزب الإستقلال

ابراهيم تـاگونت : حزب العمل

سيدي بنور:

التقدم والاشتراكية: عبد الحق الناجي

حزب الاستقلال: محمد أبو فراج

الأصالة والمعاصرة: الطاهر شاكر

التجمع الوطني للأحرار: عبد القادر قنديل

بركان:

العدالة والتنمية: مصطفى ابراهيمي

الاتحاد الدستوري: محمد زردالي

التجمع الوطني للأحرار: أنيس بيرو

فجيج:

الحركة الشعبية: الحسين أوحليس

التجمع الوطني للأحرار: سعيد بليلي

حزب الاستقلال: أحمد جنفي

الناظور:

الاتحاد الاشتراكي: محمد أبركان

التجمع الوطني للأحرار: مصطفى المنصوري

العدالة والتنمية: نور الدين البركاني

الحركة الشعبية: وديع التنملالي

الحسيمة:

الاستقلال: مضيان نور الدين

الأصالة والمعاصرة: بودرة محمد

الاتحاد للاشتراكي: أمغار عبد الحق

جرادة

الاتحاد الاشتراكي: المختار الراشدي

الأصالة والمعاصرة: امباركة توتو

اليوسفية:

التقدم والاشتراكية: عبد المجيد العزوزي

التجمع الوطني للأحرار: أحمد العجيلي

تاوريرت

الاتحاد الدستوري: محمد ناصر

حزب الاستقلال: خالد سبيع

وجدة – انكاد

العدالة والتنمية: عبد العزيز افتاتي – محمد عثماني

حزب الاستقلال: عمر احجيرة

الأصالة والمعاصرة: عبد النبي بعوي

افران

الحركة الشعبية: محمد أوزين

العدالة والتنمية: رشيد السليماني

صفرو:

التقدم والاشتراكية: ادريس بوطاهر

مراكش

العدالة والتنمية: يوسف بنسليمان، أحمد المتصدق، حسن لغشيم، محمد العربي بلقايد – مبارك النوخي

الأصالة والمعاصرة: فاطمة الزهراء المنصوري – جميلة عفيف – عدنان بنعبد الله

الحركة الشعبية: رشيد بن الدريوش

أكادير

العدالة والتنمية :عيسى أمكيكي – عبد الله أوباري

الاتحاد الاشتراكي: طارق القباج

التجمع الوطني للأحرار: (مقعد واحد)

أوسرد:

التجمع الوطني للأحرار: محمد بوبكر

الاستقلال: محمد الأمين حرمة الله

آسا الزاك:

الاتحاد الاشتراكي: حمدي ويسي

الأصالة والمعاصرة: رشيد التامك

طرفاية:

التجمع الوطني للأحرار: محمد عبد الله بلات

الاستقلال: الحسين جعيدر

السمارة:

التجمع الوطني للأحرار: محمد الجماني

حزب الاستقلال: سيدي أحمد الشيكر

كلميم:

التجمع الوطني للأحرار: مبارك بوعيدة

الاتحاد الاشتراكي: لحسن ودمين

ميدلت:

الاتحاد الاشتراكي: اشباعتو

حزب الاستقلال: عدنان رشيد

تزنيت:

التجمع الوطني للأحرار: عزيز أخنوش

الاتحاد الاشتراكي: لحسن بنواري

إنزكان آيت ملول:

الاتحاد الاشتراكي: الحسين آيت ضرضور

العدالة والتنمية: عبد الرحمان نور الدين – رمضاني بوعشرة

شتوكة آيت باها:

حزب الاستقلال: سعيد ضور

العدالة والتنمية: محمد لشكر

الراشيدية:

العدالة والتنمية: الحبيب الشوباني – عبد الله الصغيري

التجمع الوطني للأحرار:محمد عمري

التقدم والاشتراكية: عمر الزعيم

إيفني:

العدالة والتنمية: محمد عصام

الاتحاد الاشتراكي: محمد بلفقيه

آسفي:

الحركة الشعبية: عادل السباعي

الاتحاد الاشتراكي: محمد اجدية

العدالة والتنمية: محمد الثمري

حزب الاستقلال: محمد كريم

الرحامنة:

الأصالة والمعاصرة: المهدي الكنسوسي – عبد الفتاح كمال

التجمع الوطني للأحرار: حميد العكرود

طاطا:

حزب الاستقلال: حسن التابي

التجمع الوطني للأحرار: مصطفى تاضومانت

خنيفرة:

التقدم والاشتراكية: فؤاد حجير

الحركة الشعبية: لحسن أيت أشو

الاتحاد الاشتراكي: نبيل صبري

كلميم باب الصحراء :

– حزب الاتحاد الاشتراكي: الحسين أوضمين

– حزب التجمع الوطني للأحرار: مبارك بوعيدة

سيدي إفني :

– حزب العدالة والتنمية: عصام محمد

– حزب الاتحاد الإشتراكي: بلفقيه محمد

أسا الزاك :

– حزب الأصالة والمعاصرة: رشيد التامك

– ا- حزب لاتحاد الاشتراكي: حمدي ويسي

طانطان :

– حزب الاستقلال: السالك بولون

– حزب التجمع الوطني للأحرار: محمد أوبركة

سمارة :

– حزب التجمع الوطني للأحرار: محمد الجماني

– حزب الاستقلال: أحمد الشيكر

العيون :

– حزب الاستقلال: حمدي ولد الرشيد

– حزب المقاعد الأخرى ما زالت غير معروفة

بوجدور :

– حزب الأصالة والمعاصرة: عبد الله دبدا

– حزب الحركة الشعبية: خيا لاراباسا

طرفاية :

– حزب الاستقلال: الحسين جعيدر

– حزب التجمع الوطني : عبد الله بيلات

الداخلة – عمالة أوسرد :

– حزب الاتحاد الاشتراكي: حسن الدرهم

– حزب التجمع الوطني للأحرار: محمد بوبكر

– حزب الاستقلال: محمد الأمين حرمة الله

النتائج الجزئية غير الرسمية لانتخابات 25 نونبر بمختلف جهات ومدن المملكة المغربية بالصوت و الصورة
النتائج الجزئية غير الرسمية لانتخابات 25 نونبر بمختلف جهات ومدن المملكة المغربية بالصوت و الصورة

النتائج الجزئية غير الرسمية لانتخابات 25 نونبر بمختلف جهات ومدن المملكة المغربية بالصوت و الصورة

النتائج الجزئية غير الرسمية لانتخابات 25 نونبر بمختلف جهات ومدن المملكة المغربية بالصوت و الصورة

اترك تعليق

كن أوّل من يعلّق

نبّهني عن
avatar
‫wpDiscuz